ПОДГОТОВКА по ЕГЭ и ОГЭ

Возраст : школьники.
Частота занятий: по договоренности.
Время: от 45 до 120 мин.

Сдача единого государственного экзамена (ЕГЭ) по английскому языку необходима для поступления в российские высшие учебные заведения гуманитарного, а также финансово-экономического профиля.
Залог успешного поступления в вуз и дальнейшего качественного обучения избранной специальности — достаточно сильный английский язык.

ЕГЭ по английскому языку состоит из двух частей: устной и письменной. Они предназначены для проверки широкого спектра навыков использования иностранного языка.
В письменную часть ЕГЭ входят задания по четырём разделам — «Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письменная часть (эссе)».
Устная часть проверяет знания фонетики и коммуникативных особенностей английской речи.
Если Вы учитесь в школе и до поступления в вуз ещё довольно долго, не стоит откладывать сознательное изучение английского на потом. Уже с 2020 года в российских школах вводится обязательный для всех выпускников 9-го класса государственный экзамен по иностранному языку (Основной Государственный Экзамен, ОГЭ). Структура экзаменационной работы ОГЭ повторяет структуру «взрослого» ЕГЭ.

Мы предлагаем курсы подготовки к российским государственным экзаменам ЕГЭ И ОГЭ.
Продолжительность курсов подготовки:
— к ЕГЭ составляет 1 год (интенсивный курс) и 2 года (углубленный курс),
— к ОГЭ – 1 год.

Наши преподаватели помогут полноценно подготовиться к устной части, а также к заданиям всех четырёх разделов письменной части государственных экзаменов.

Подготовка к экзамену проходит в небольших группах или же индивидуально.
Мы используем передовые технологии, чтобы помочь студенту достойно преодолеть экзаменационные испытания в форме ЕГЭ или ОГЭ и заложить прочные основы для дальнейшего совершенствования английского языка, необходимого для любой профессиональной деятельности.

Яндекс.Метрика